Студия танца «Антре»
Педагог Ефимова Анастасия Сергеевна, выпускница ВПО Московской Государственной Академии Хореографии.
Лауреат всероссийских и международных танцевальных конкурсов.
Сотрудничала с международной театральной компанией «Stage Entertainment» в мюзикле «Призрак Оперы».
С американской мюзикловой компанией «Broadway Dreams Foundation» в проекте «Московский Бродвей».
Работала с такими хореографами, как Patricia Merrin, Dan Knechtges, Elizabeth Parkinson, DeAnna Pelechia и др.

Ждём детей от 3-х лет
Группы:
3-4 г.
5-6 л.
7-9 л.
От 10 л.
Группа 3-4 года (40 мин.) и 5-6 лет. (50 мин.)

На наших уроках мы будем развивать пластичность, таневальность, координацию и музыкальность. Совершенствовать природные данные ребёнка. Укреплять мышечный каркас. Способствовать приобретению правильной осанки, работать над ортопедическими проблемами. Ну и конечно же танцевать!

Группа 7- 9 лет. (желательно 1.5 часа)

В этой возрастной группе, мы продолжаем развивать данные ребёнка. Особое внимание уделяем правильной растяжке связочного аппарата. Занимаемся партерной гимнастикой, которая учит связки и мыщцы работать грамотно, тем самым подготавливая тело ребёнка к классическому экзерсису.
В занятия входит освоение базовых элементов современного танца, работа в парах, импровизация. На основе пройденного материала, дети будут разучивать и исполнять номера по направлению: demi-классика, детский танец, детский танец с элементами акробатики, contemporary.

Группа от 10 лет (1.5 часа)

Основой занятий является классический экзерсис. Дети получают базу, необходимую для танцовщика любого стиля. Мы стремимся разносторонне развивать ребёнка, поэтому не ограничиваемся в направлениях. Помимо классики, дети знакомятся с такими направлениями, как contemporary, modern, jazz modern, стилизация. Детей ждёт сценическая деятельность и танцевальные постановки в различных стилях.

Группа 16+

Стретчинг и Body ballet для взрослых.
Стретчинг поможет телу оставаться эластичным в любом возрасте, улучшит кровообращение, снимет напряжение мыщц.
Body ballet, в свою очередь, прокачает различные группы мыщц, до которых не доберется обычный фитнес. Осанка станет более ровной и красивой. Идеальный вариант для того, чтобы поддерживать тело в хорошей физической форме. Рекомендовано всем!

17 июля17:21