С 1 декабря 2017 г. по 15 февраля 2018 г. в ГБУК г. Москвы «Центральная Городская Деловая Библиотека» по адресу: г. Москва, ул. Бориса Галушкина, д.19, кор.1 будет проходить городской конкурс творческих работ «Мой заповедный уголок», посвященный 90–летию журнала «Юный натуралист».

Конкурс проводится совместно с научно-популярным журналом для детей и юношества «Юный натуралист» и ГБОУ «Городской методический центр» Департамента образования г. Москвы.

В конкурсе могут принять участие читатели Московских библиотек, учащиеся общеобразовательных организаций: школ, кадетских корпусов, колледжей и техникумов г. Москвы. К конкурсу допускаются любые творческие работы, соответствующие теме конкурса, выполненные учащимися самостоятельно, либо под руководством педагога или библиотекаря, также допускаются коллективные работы.

Условия участия в конкурсе

20 ноября15:04